[Wolf... The Story of...War]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Wolf... The Story of...War] » [...Водоёмы...] » Река Надежды


Река Надежды

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Река, тянующаяся вдоль леса.

0

2

Она бежала сломя голову. Нет, просто в неё заиграла детская минутка. но прежде чем выбраться на правильную тропинку, она огляделась. Ей не нравились такие моменты. Моменты, когда она одна. Не с кем было поговорить. Наконец выбравшись к тропинке, ведущей к речке, она остановилась. Юми огляделась. Ни души, да и хорошо. Она боялась, что её заметят такой. О, да... Высокомерие. Она широко раскрыла глаза. Река, вот куда она выбралась. Она достронулась лапой до воды... Холодно. Юми тряхнула головой. Да, было скучно, но все же.
- Ты только посмотри, как тут... Странно...
Казалось, что она говорила сама с собой, но нет. Вскоре выбежал за ней небольшой хорёк. Да, верный друг и помошник. Однако он был слишком умён, что б начать разговаривать с его хозяйкой. Волчица тряхнула головой:
- Опять от тебя тишина. ну хотя бы что-то... Ну пискни хотя б...
Недождавшись и писка, та опустила голову. она промокла. Ей нужна была поддержка, но чья.. Отвента не знал даже её друг.

0

3

Крест медленно пришёл к реке. Тишина и покой... красивая природа. Волк ульдотворённо фыркнул и тихо подошёл к реке. Наклонился и смотрел в своё отражение.... вода расплывчато показывала его. Он увидел небо над своей головой. Птицы пролетели... Он поднял голову и посмотрел на солнце. Тут зажмурился и опустил голову. Солнце начало припекать и снег быстро таял. Вся шерсть волка была мокрая и грязная. Он даже испугался себя.  Крест провёл лапой по воде. Холодная, но  приятная. Быстро и резко он прыгнул в воду. Ледяная вода окутала его, но он был хороший пловец. Резко вынырнув он поплыл. В тот же момент он заметил волчицу на берегу. По ходу дела из другой стаи. Крест сразу напрягся и выплыл. Отряхнувшись он довольно облизал нос и бодрым шагом направился к волчице.

0

4

Юми закрыла глаза. Тишина... Покой. Тут белая резко учуяла посторонний запах. Открыв глаза, она лишь заметила идущего к ней волка.
мсл: "Вот и посидела... Хех, повезло. Главно не показывать гордости... Или как там её?.."
Волчица тряхнув головой, закрыла глаза чёлкой. и приготовилась. А чего можно было ожидать от тех, кого ты не знаешь. Её радовало лишь то, что это был волк, а не собака, хотя...
Она только сейчас поняла насколько ей холодно. Она соскочила с места, причём резко. Однако почувствовала себя глупо. А чего она добивалась...

0

5

Волк удивлённо наблюдал за действиями волчицы.
-Здравствуй.
Поздаровался он и хмуро посмотрел на лес... Он осмотрел волчицу  понимающе усмехнулся. Потом что-то припоминая спросил.
-Вожак стаи серебряной пыли? Я прав?
Голос прозвучл немного странно, но волка это е смутило

0

6

Волчица легонько кивнула, не сводя глаз с волка. После вздохнула и опустила глаза:
- Приветствую...
Юми всё же вспоменила, что встречалась уже с тем. На лице появилась усмехка. Всего лишь начало. После та из-под чёлки посмотрела на собеседника своими золотистыми глазами:
- А вы вожак Черного Осколка, я полагаю?
Усмешка слетела, и та обернулась. Если он вожак сей стаи, то значит кто-то должен рядом быть. Хотя возможно это была лишь привычка. Мысленно усмехнувшись своим действиям, она развернулась к собеседнику.

0

7

-Надо полагать, что да.
Ответил он и усмехнулся, заметив как волчица обернулась.
-Я один..
Спокойно сказал он.
-Я безобидный...
Фыркнул он и сел. Какая-то мимика пролетела по его морде и испарилась.

0

8

Ты прибежала сюда. Настроение было плохим. Даже очень плохим. Но ты этого не показывала....ты вообще всегда скрывала эмоции. Зачем?
Не хотела что бы другие знали что ты чувствуешь. Вдруг ты заметила двух волков.
Мсл: Вожаки
Ты фыркнула. Тебе никогда не нравилась жизнь в стае. Одиночка. Быть одиночкой-быть свободным.
-Вожаки?-
Ты усмехнулась. Наглость. Это была черта твоего характера. Ты никого не боялась.
-Ну приветствую-
Ты опять усмехнулась и взглянула на вожаков ожидая ответ.
Мсл: Не очень мне нравятся волки из стай...Тем более вожаки, ладно что поделаешь

0

9

Крест почувствовал запах и обернулся.
-Ааа, здраствуй-здравствуй.
Он ухмыльнулся...
-Одиночка? Хех, не любишь ты нас, да и за что любить?
Волк фыркнул и оглядел её. Сам он тоже больше любил одиночек, но он стал вожаком и не может покинуть... хотя всё время проводит один, гуляя..
-Вожаки.. да ...
Грустно сказал он

0

10

Ты улыбнулась. Но улыбка оказалась какой то хитрой.
-Какие новости в стаях? Опять война?-
Поинтересовалась ты. В глазах загорелся какой то бешеный огонек, но тут же угас.
Мсл: Стаи...Они все время воюют. Зачем? Неужели нельзя жить мирно и просто радоваться жизни. Зачем волки вообще разделились на стаи, жили бы все в одной стае или поодиночке.
-И как вам не надоело воевать?-
На этот раз голос оказался тихий и хрипловатый.
Мсл: Неужели стаям самим хочется воевать? Иди они вынуждены?...

0

11

-Новости?
Он хмуро попытался вспомнить.
-Никаких нет. Всё нормально. Живём.
ОТветил они задумался. Пора бы мне в стаю наведаться...
-Надоело... жутко надоело.. меня чсто посещает мысль объединения... но все горды и так заложено в природе. Жизнь по стаям или один...
Он горько усмехнулся

0

12

Ю усмехнулась. тут в нос ударил запах. Одиночки.
Она фыркнула, и проследила из-под чёлки за новой пришедшей, и в ответ на приветствие лишь кивнула.
Юми подошла к воде и стала жадно лакать воду. Нет, не жара, просто от волнения у волчицы пересохло дыхание.
После она перестала глотать воду, и дёрнула ухом. Затронули тему о войне. Подняв голову, она фыркнула.
мсл: "Никогда не любила войну. А зачем она?"
Волчица даже сейча не задумывалась о стая. Может с ними что-то не так? Может нет...
мсл: "Давно не была на чужих территориях, а точнее в городе."
Ляпнуло подсознание, но Ю сделала вид, что не услышала. Она тряхнула головой, дабы уронить чёлку на глаза.

0

13

Вии шла  медленно... ни куда не торопясь.
Её спокойствие нарушили запахи волков. мысли: "Хм... два вожака и одна одиночка... странно что они делают вместе? Нет это не драка...
Один волк, это ведь и моей стаи? Вот и прекрасно!" Вии вышла из за куста.
-Ну всем привет..., негромко сказала волчица.
Вирра подошла к волкам ближе и села. Незаметно осмотрев всех Вии вычислила: посмотрев на волка Вирра с улыбкой спросила
-Ты ведь из стаи "Чёрного Осколка"? Ведь я там тоже вожак...
Глаза Вирры заблестели.
-Ну, а надо полагать ты вожак стаи "Серебряной Пыли"? Ну и наконец ты одиночка.
Ви посмотрела на волка, который был из стаи Чёрного Осколка. мысли: "-Хм... а он симпатичный... даже очень ничего..."
Чёрная волчица встала и медленно подошла к реке.
Попив немного воды Вирра вернулась к собеседникам и села на своё место.

0

14

Волк ухмыльнулся, глядя на вожака стаи Серебряной пыли. Его шерсть, ещё была немного влажная после купания в реке. Чтобы не замёрзнуть волк отряхнулся и что-то пробормотал себе под нос. Затем он заметил вожака его же стаи, а если быть вернее вожачку.
-Здравствуй.
Сдержанно поздаровался он. Мысли куда-то улетучились, хотя что-то ещё присутствавало в голове. Ничего вочица... пронеслось в голове, как птица и упорхнуло. Волк улыбнулся ей.
-Да, я вожак стаи Чёрного Осколка.
Просто сказал он без особой гордости. Ну, что в этом такого?
-Пора бы мне навестить стаю..
Тихо сказал он.

0

15

Ю фыркнула. Слишком много собралось тут. Волчица осмотрела всех.
- Ндо... - выдавила та.
Она прищурилась. Казалось, буд-то ей не нравится столь... милые личности.Глянув на реку, что б отвлечся от мыслей, та заметила, что волк чем-то привлёк её внимание, однако не показывала вида. Вскоре тут стало так невозможно, что Ю аж чихнула. В нос постоянно лезли чужие запахи, и смешивались в один.
- Чёрт, уйти б от проблем... - прошептала Ю, и недовольно дёрнула хвостом. Поотом взгляд снова "прыгнул" на волка. Осмотрев того из-под чёлки, Ю снова невольно заметила, что он выглядит довольно симпатичным. Но отбросив эти мысли в сторону, та тряхнула головой.. И ухмыьнулась. Наконец-то в нос дал новый запах. Запах пищи. Этого волчица и ждала.

0

16

Крест исподлобья наблюдал за волчицей. Он улыбнулся во все (скока у волков зубов?) его зубки и клыки и фыркнул. Почуяв запах пищи он поднялся.  Сосредоточясь на одном запахе дивного кролика он подошел поближе к дереву и заметил того. С быстротою молнии волк прыгнул вперёд и свернул тому шею. Кровь покапала ему в пасть. Он облизнулся, но взял кролика и подошёл к волчицам. Слегка подумав он положил кролика на земллю.
-Это вам...Мягко, но настойчиво сказал он.
Потом отвернувшись он отошёл. Запах кролика не покидал его. Он выжидал. Вот из кустов показалась морда, выпрыгнул ещё один кролик. Волк прыгнул вперёд и схватил его. Подумав он и его им отнёс. В его желудке настойчиво аурчало. Заткнись! выругался про себя волк и схватил мышь, попавшиюся ему. Одним глотком он её съел и довольно облизнулся. Ещё десяток таких и я буду сыт. Одна ему попалась под деревом ещё и на этом его успехи окончились. Он подошёл к волчицам и лёг.

0

17

Юми глянула на добычку и отвернулась. Нет, она просто не могла принять это, так как она не ест то, что добыли остаьлные. Юми закрыла глаза, и чёлка съехала на глаза.
- Спасибо конечно, но...
Юми села спиной к компании и смотрела за действиями хорька, вновь появившегося на горизонте. Та совершенно забыла об обороне, но вспомнив: "никогда не поворачивайся к врагам спиной", отметила, что эту компанию она не может назвать врагами. А сейчас похихому падал снег.
Она зевнула.

0

18

Вирра с нежной улыбкой посмотрела на кроликов, которых принёс волк. Волчица отвернулась от еды, ведь  она ничего не брала чужого. Ви лишь сказала волку, глядя ему в глаза, пытаясь уловить какую нибудь искру: -"Спасибо конечно, но я не голодна. Ты бы лучше отнёс это нашей стае, тебе помочь?" Вирра подмигнула волку, тем самм показывая что сейчас можно уйти в их стаю. мсл: "Интересно, он понял что я ему кратко и не заметно намекнула, что сейчас мне и ему надо идти в стаю?" Не долго думав Вии взяла в зубы одного из кроликов и пошла в сторону своей стаи. Забыв попрощаться Вирра положила кролика на землю и повернувшись сказала: -"Все досвидания" сказала Ви, а затем посмотрев на волка сказала: -"Ты идёшь, или нет?" И опять взяла в зубы кролика и пошла туда, куда шла.

0


Вы здесь » [Wolf... The Story of...War] » [...Водоёмы...] » Река Надежды